Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Волшебная премьера на сцене Театра Сац

15 февраля в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац встречайте сказочную оперу в 2-х действиях «Волшебная лампа Аладдина». Это не просто опера, а настоящий сказочный спектакль с эффектными декорациями и красочными костюмами, похожими на иллюстрации из любимой книжки, захватывающими приключениями главных героев под завораживающую музыку с восточными мотивами.

Волшебная лампа Аладдина


Спектакль создан на музыку С. Вареласа, за дирижерским пультом – А. Иоффе, режиссер спектакля – художественный руководитель Театра Наталии Сац Г. Исаакян, а художником выступил С. Фесько. Либретто композитора по мотивам арабской сказки и киносценарию одноименного фильма 1966 года.

Волшебная лампа Аладдина


Опера «Волшебная лампа Аладдина» станет настоящим сокровищем в репертуаре Детского театра имени Наталии Сац, и поразит зрителей не только красочностью, но и покорит и тронет до глубины души главным – музыкой!

15 февраля, 12:00 и 16:00
Детский музыкальный театр имени Наталии Сац
Адрес: пр-т Вернадского, дом 5
Билеты от 300 до 2000 рублей
Сайт театра

Волшебная лампа Аладдина
07.02.2020 10:02:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!