Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Нюша с дочкой и сестрой-олимпийской чемпионкой: "У Симбы чудесные глазки!"

29-летняя певица Нюша опубликовала фото с годовалой дочкой по имени Симба и с сестрой по отцу, олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Шурочкиной.
"Малышка решила сделать селфи, дабы запомнить, как выглядит тётя, которая пообещала отныне приезжать почаще...))) Олимпийские чемпионы они такие!"
Нюша дочь Симба
Поклонники уверяют, что малышка Симба - копия отца, и всячески нахваливают девочку: "Какая милая и с изюминкой", "Чудесные глазки".
Экс-руководитель аппарата исполкома Казани Игорь Сивов - был женат, когда в 2016 году познакомился с певицей Нюшей. Роман чиновника со звездой развивался стремительно: они быстро начали жить вместе, а в августе 2017 года официально зарегистрировали брак. В ноябре 2018 года у супругов родилась дочь.
Совсем недавно, в декабре 2019-го, Нюша с мужем впервые показали лицо девочки - и сообщили потрясённой публике, что назвали малышку Симбой.
Нюша Игорь Сивов дочь Симба
11.02.2020 10:22:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Назвать ребенка Симбой - это конечно вышка неадеквата... 12.02.2020 10:51:14, marixyanna

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!