Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сын Павла Прилучного и Агаты Муцениеце: "Похож на обоих, красавчик!"

32-летний актёр Павел Прилучный и его жена, 30-летняя актриса Агата Муцениеце, воспитывают двух детей: сына Тимофея и дочку Мию. Агата Муцениеце не в силах скрыть гордость: "Все мамы считают своих сыновей красавчиками, но этот... Реально, красавчик!"
Поклонники разделились во мнениях, на кого похож 7-летний Тимофей: "Мамин сынок", "Глаза прямо ваши, Агата", "Манеры - папины". Но едины в одном: "Конечно, мальчик красивый - у таких-то родителей!"
Павел Прилучный сын

Павел Прилучный Агата Муцениеце сын Тимофей
Прилучный и Муцениеце познакомились на съёмках и вместе уже больше 9 лет. В июне 2018 года актёрская пара заставила поволноваться поклонников: супруги удалили друг друга из подписчиков, а потом заявили, что их брак "поставлен на паузу".
Павел Прилучный Агата Муцениеце
На домыслы о возможной измене актёра Прилучный тогда ответил резко: "Друзья, в наших отношениях с Агатой не участвует третий человек, так что засуньте догадки и неуважительные высказывания себе в зад. Все, что касается наших отношений, относится только к нам двоим".
Позже супруги помирились и Агата Муцениеце написала: "Несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все, кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!"
18.02.2020 08:57:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!