Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое реалити-шоу «Модель XL» на телеканале «Ю»

Кто из девушек не мечтал хотя бы раз выйти под вспышки фотокамер на подиум или появиться на обложке модного журнала? Но как воплотить эту мечту в реальность, если почти половина русских женщин носит одежду размера XL и больше? На этот вопрос ответит новое шоу на канале "Ю" - «Модель XL».
картинка

Эшли Грэм, Тесс Холлидей, Кейт Диллон и Дженни Ранк уже доказали всему миру, что спрос на моделей Plus Size на сегодняшний день огромен. Они появляются в рекламе, их приглашают на недели мод, они становятся лицами мировых брендов. Наконец и в России обычные женщины смогут стать супермоделями и разрушить стереотипы о том, что девушкам в теле нужно стесняться своих форм.
картинка

Тысячи девушек из разных уголков страны приняли участие в кастинге проекта Модель XL. И только двенадцать пышных красавиц попали на проект. На протяжении двух месяцев они будут жить в роскошном доме, на глазах у зрителей превращаясь в профессиональных моделей. Участниц ждут испытания, мастер-классы и обучение у лучших экспертов в мире моды.

А оценивать их будет звездная команда ведущих и судей, в числе которых: Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Николай Овечкин, Павел Раков.
картинка

Победительница проекта получит контракт со швейцарским международным модельным агентством Metro Model Agency, станет лицом новой коллекции бренда Анфисы Чеховой и отправится в путешествие в Хорватию.
Реалити "Модель XL" стартует 22 февраля, и будет выходить по субботам в 18:00 на канале "Ю".

«В нашей стране всегда жили статные, сильные женщины. Их красота воспета ни одним поколением художников и поэтов. В то же время картинки в журналах, обработанные фотографии в соцсетях диктуют другое и вызывают у женщин неуверенность и недовольство собой. Именно поэтому мы сделали шоу, в котором собрали крупных женщин – ярких, жизнерадостных, с горящими глазами, которые любят себя. Эти женщины докажут всем, что красота может быть разной», - говорит Наталья Радько, генеральный директор канала «Ю».
19.02.2020 20:45:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!