Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце: "Как папы не хватает!"

32-летний актёр Павел Прилучный и его жена, 30-летняя актриса Агата Муцениеце, воспитывают двух детей: сына Тимофея и дочку Мию. Актриса выложила трогательную фотосессию с детьми, но поклонники не успевают умиляться, начинают требовать: "Папы не хватает!", "А где же Паша?", "Что-то давно не видно вашего мужа на семейных фото".
Павел Прилучный Агата Муцениеце дети
Прилучный и Муцениеце познакомились на съёмках и вместе уже больше 9 лет. В 2013 году у них родился сын, в 2016-м - дочь. Однако в июне 2018 года актёрская пара заставила поволноваться поклонников: супруги удалили друг друга из подписчиков, а потом заявили, что их брак "поставлен на паузу".
Агата Муцениеце дети сын
Позже супруги помирились и Агата Муцениеце написала: "Несмотря на все наши внутренние разногласия, будем искать пути! Мы с Павлом правда очень разные люди, но мы, скорее всего, крабики, которые нашли друг друга навсегда! А ещё, все, кто любят друг друга, знайте, самое важное - разговаривать!"
Павел Прилучный Агата Муцениеце
20.02.2020 13:03:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Агата, Павел! Мы Вас очень любим и искренне желаем Вам только счастья! Не делайте ошибок, не расставайтесь! Паше нужно отдохнуть от работы, расслабиться! Агата, такие славные, такие замечательные дети! Берегите вашего папу и друг друга! 29.02.2020 11:58:40, Ирина Светлова.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!