Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский киномюзикл "Золото": премьера на сцене МХАТ им. Горького

29 февраля 2020 года на большой сцене МХАТ им. М. Горького — премьера детского киномюзикла «Золото» Антона Адасинского для детей старше шести лет.
МХАТ им Горького детский спектакль Золото
Главные герои постановки – ноты, запертые злым учителем в тесной бочке, которые вынуждены издавать какофонию вместо мелодичных звуков. Единственный выход – бежать и во что бы то ни стало вернуть золотой век гармонии!
МХАТ им Горького детский спектакль Золото
Ноты-дети проходят невероятно интересные и сложные испытания в этом приключении и в финале находят гармонию. Специально для спектакля было написано 15 композиций.
Смысл спектакля прост: «Не расставайся со своей мечтой, не предавай ее».
МХАТ им Горького детский спектакль
Это совместный проект МХАТ им. М. Горького, Музыкального Театра Детей Марины Ланда и Сергея Васильева, Лаборатории «DEREVO», Детской театральной мастерской МХАТ им. М. Горького «Синяя птица» при участии арт-рок группы Positive Band.

Режиссер, хореограф и музыкант Антон Адасинский говорит: «Сегодня детский мир ушел из-под контроля взрослых. Долг театра – стать для ребенка проводником в мире соблазнов и пороков, уберечь его от ошибок. Это про тех ребят, которые пока растут, у них впереди – пострашнее жизнь. Если они не будут к этому готовы, их сомнут, потому что информационное, событийное поле стало таким огромным и сильным, что даже я не выдерживаю, взрослые валятся, а им расти... Великая музыка может подбросить до небес и, ты увидишь всё! Все, что происходит на Земле! Увидишь все кристально ясно, и больше никогда твое сердце не ошибется! Музыка — это оружие. Важно - в чьих она руках...».
МХАТ им Горького детский спектакль Золото

Билеты - по ссылке.
27.02.2020 14:55:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!