Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко с годовалым сыном: делать ли прививки ребёнку?

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко c годовалым сыном Мишей недавно вернулись из далёкого путешествия на Мальдивы, и сейчас Тодоренко хочет обсудить с другими молодыми мамами острый вопрос: делать или нет прививки ребенку?
Мнения полярны, но в одном поклонницы Тодоренко едины: что на этом фото Регина очень похожа на Топалова. "Муж и жена - одна сатана) Так на Влада здесь похожа!"
Регина Тодоренко сын Миша
Не так давно Регина Тодоренко признавалась, что даже в сыне "любит его отца".
Регина Тодоренко Влад Топалов
28.02.2020 09:23:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
После Мальдив можно было и получше выглядеть, или хотя бы накраситься 28.02.2020 15:35:17, Ага
Уже давно пора была делать 29.02.2020 12:04:04, Жжж
А самой в интернете глянуть лень? Делай, конечно, пора уже открывать для себя захватывающий мир медицины: интересные болезни, разнообразные лекарства (некоторые в симпатичных упаковках). Болезни пойдут хороводом - только успевай обследоваться да лечиться. Или сначала изучи инфу, в том числе критическую. В поисковике смотреть допустим "вред прививок" "яды в прививках" "лохотрон вакцинации" и т.д.
Прививка это закваска из патогенной микрофлоры, которая после впрыскивания в организм живет своей жизнью. Это становится инфекционной закладкой, которая при определенных обстоятельствах вылезает полновесной болезнью, как раз той, от которой прививали.
Например, туберкулеза стабильно больше среди тех, кому делали БЦЖ (от туберкулеза).
Новорожденные дети, которым ставят прививку от гепатита, зачастую почти тут же заболевают им в полновесной форме (желтуха). Потом печень беспокоит всю жизнь.
Те, кому ставят вакцину от кори, становятся разносчиками вируса кори. Об этом в этой статье [ссылка-1]
В 1977 году разработчик вакцины от полимиелита Джонас Солк, вместе с другими учёными, вынужден был признать, что 87% случаев заболевания полиомиелитом с 1970 года в Америке были вызваны… прививками.
В начале 1900-х годов Филиппины перенесли свою самую страшную эпидемию оспы после того, как 8 миллионов людей получили 24,5 миллиона доз вакцины (был достигнут уровень 95%) – в результате чего, коэффициент смертности вырос с 10% до 74%.
Те, кому ставят вакцину от ВПЧ Гардасил как бы в защиту от рака, оказываются в передовиках по раку. Фрагмент из статьи:
"Недавно в США был большой скандал о компании Merck по поводу прививок от паппиломавируса. В январе 2020 организация "Онкологические исследования Великобритании" заявила о повышении на 54% распространения рака шейки матки среди женщин возрастом 24-29 лет — первого поколения вакцинованного от ВПЧ. Сейчас уже заведены уголовные дела на Merck".
Также и прививки от гриппа являются на деле способом стабильного существования гриппа: привитые становятся разносчиками вируса, от которого и сами болеют.
Привитые от гриппа в 6 раз заразнее непривитых, скандальное открытие ученых о противогриппозной вакцине:
[ссылка-2]
Это я навскидку написал. Список можно долго продолжать.
Массовые исследования в Германии с охватом 17 000 и в США с охватом 11 000 тысяч детей показали, что привитые болеют в пять раз больше непривитых. Из этой статистики следует, что 80 % детских болезней являются следствием прививок. Но по моим наблюдениям эта разница гораздо больше.
А так, конечно, вперед - на вакцинацию, как все. Государство в случае смерти от вакцины готово оплатить 30 тыс. рублей, а в случае инвалидности ежемесячно 1 тысячу, если доказать удастся, что дело в прививках, а в нашей медсистеме это непросто: вакцинация вся на фальсификациях держится, поэтому отказываются признавать последствия последствиями.
06.03.2020 09:57:53, Владимир И.
Регина счастья тебе и сыночек поддерживаю тебя во всём! 23.05.2020 02:59:56, Наталья с
Счастья тебе и сыночку во всем тебя поддерживаю! 23.05.2020 03:01:11, Наталья с

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!