Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эвелина Блёданс в красном белье: "Не надо оголяться, вам уже не 20 лет"

50-летняя актриса и мама двух сыновей Эвелина Блёданс охотно выкладывает эффектные фото в купальнике, а сейчас к празднику 8 марта решила порадовать подписчиков фото в красном белье. Тут же оживляются не только поклонники, но и осуждающие поведение Блёданс: "Страстная неделя, а вы в белье щеголяете", "В вашем возрасте это неприлично".
Эвелина Блёданс в белье
"Ну зачем себя то показывать!", "Вы ооооочень красивая женщина. Но возраст берет своё. Смиритесь... И вон фотошоп", "С возрастом женщины то ли не уверены в себе, или какая причина, не знаю. Это фото к чему? Реклама нижнего белья?", "Бледанс, как мне тебя жаль!" - не унимаются инстаграм-советчики.
"Я рекламирую бельё, а не себя. А грим - часть моей работы. А вам лучше пожалеть кого-то другого! У меня всё супер!!!" - бойко отвечает на все выпады Эвелина Блёданс.
Эвелина Блёданс с подругами: актрисой Ольгой Кабо и исполнительницей романсов Ниной Шацкой.
Ольга Кабо Эвелина Бледанс Нина Щацкая
06.03.2020 15:52:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!