Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Тройняшки актрисы Марии Болтневой: "Ну какие ж они разные!"

35-летняя актриса Мария Болтнева, сыгравшая роль Анастасии Клименко в сериале "Глухарь", поздравила всех женщин с праздником, опубликовав фото 8-летних сыновей-близнецов. "Красавчики, но какие ж разные!", - удивляются в соцсетях.
Недавно Болтнева резко обрушилась на систему школьного образования, возмутившись строгостью учителей по отношению к её мальчикам.
Мария Болтнева тройняшки
"Все восемь лет мы воспитываем детей, руководствуясь "выжимкой" из книг Ю. Гипенрейтер и лекций Лабковского (это основное). Воспевается повышенное уважение к нуждам и мыслям ребенка. Принятие его таким, какой он есть.
И каждый день после уроков я выслушиваю от сыновей одно и то же: "Эта - грубая, эта - хамка, эта - не уважает других, эта несправедливо поступила и т.д." Я, конечно, вначале подумала, что может дети неуправляемые? А взрослые просто не справляются с ними.
Однако есть педагоги, которых они реально уважают и слушают. И главный критерий уважения - это доброта препода.
Так вот, я думаю, может "добро-методики" вовсе не подходят к этому до сих пор не очищенному от коммунизма русскому миру? С его советскими образовательными пережитками и ставящими на гречку и не выпускающими в туалет "совковыми адептами".
Может, и вправду надо было с детства драть, как сидоровых коз, чтоб шоколадом казалось отношение других, которых тотальное большинство??!!" - задавалась вопросом мама второклассников Мария Болтнева.
Мария Болтнева муж дети

Актриса воспитывает детей одна, но отец мальчиков, 35-летний актёр Георгий Лежава регулярно видится с сыновьями.
10.03.2020 11:02:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!