Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фото Жанны Фриске и беременной Началовой в годовщину смерти Юлии: "Наши ангелочки"

Певица Юлия Началова скоропостижно умерла 16 марта 2019 года: все были потрясены, никто не мог ожидать, что ранка на ноге станет для 38-летней Началовой смертельно опасной. Сегодня коллеги по шоу-бизнесу вспоминают певицу в своих блогах, а поклонники нашли архивное фото двух рано ушедших звезд, Жанны Фриске и Юлии Началовой: "Наши ангелочки. Теперь ангелочки. Не хватает очень".
Жанна Фриске Юлия Началова фото
Последний пост самой Юлии Началовой в соцсетях был о любви к Риму, где незадолго до того, как попасть в Боткинскую больницу, она консультировалась с врачами.
Юлия Началова смерть
Семья Ларисы Долиной очень дружила с певицей, Долина даже стала крёстной единственной дочери Началовой, 13-летней Веры. Сегодня дочь Долиной Лина написала: "Год назад ты еще улыбалась миру... Мы скучаем и любим тебя... Принять невозможно, что тебя нет. Ты есть. И всегда будешь... родная. Завтра год. ГОД.. без солнца"
Юлия Началова и Ангелина Долина в начале 2000-х:
Юлия Началова Лина Долина

Юлия Началова
16.03.2020 10:06:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!