Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Обновленная линейка для мужского стайлинга от Braun

Специалисты Braun внимательно изучили стиль жизни современных мужчин и выяснили, что они используют несколько (в среднем – 1,9) различных устройств для бритья и стайлинга волос и бороды. А у вашего мужчины их сколько?
Braun


В компании знают, что мужчины, прежде всего, ценят эффективность, поэтому специалисты Braun усовершенствовали режущие механизмы триммеров всех моделей.

Braun Series 3


Эта базовая модель в линейке Braun уже давно завоевала любовь покупателей и теперь появилась на рынке в новом цвете. Series 3 идеально подходит для первого знакомства мужчины с бритьем и уходом за бородой. Она гарантирует равномерную длину волос, эффективное бритье и ровные линии. Обновление превратило Series 3 в устройство для идеального стайлинга. В комплект входят пять насадок-гребней (от 1 до 7 мм), с помощью которых можно легко добиться желаемого стиля.

Braun Series 3 310 BT



Когда и так много дел, дополнительные сложности ни к чему. В новой Series 3 для бритья и стайлинга есть все инструменты, которые могут понадобиться для ухода за бородой. Бритва определяет плотность роста волос и адаптирует мощность, при этом скорость срезания остается неизменной. Этой бритвой можно пользоваться даже в душе – отличная функция для тех, кто дорожит своим временем и ценит удобство.
Braun


Braun MGK 7220


Неважно, любите вы густую бороду или аккуратную щетину, помните — любой стиль требует тщательного ухода, который гораздо проще и быстрее вместе с мужской линейкой Braun.

Беспроводной триммер с защитой от воды оснащен аккумулятором, которого хватает на 100 минут беспрерывной работы – этого времени достаточно для того, чтобы придать растительности на теле и лице любую нужную форму.

Braun BT 7220


Любой, кто хоть однажды пробовал отрастить бороду, знает, что волосы на лице требуют тщательного ухода, а хороший триммер для бороды — абсолютно незаменимая вещь для поддержания ее в безупречном состоянии. Благодаря улучшенным режущим свойствам новый BT 7720 стал не только быстрее, но и эффективнее, чем когда-либо – он позволяет добиться безупречных контуров бороды за рекордно короткое время.

Триммер позволяет выбрать один из 39 вариантов длины щетины, а эргономичная ручка позволяет с легкостью справиться с любым типом волос.
18.03.2020 15:41:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!