Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наука на дом: наборы для карантина от "Умной Москвы"

Карантин — не повод прекращать заниматься наукой, поэтому «Умная Москва» решила доставлять свои знаменитые научные программы прямо на дом. Наука на дом — это больше, чем набор юного химика с комплектом посуды и реактивов.

Каждый набор — это целая история, для прохождения которой нужно выполнять эксперименты, решать загадки, исследовать и анализировать. Через пару дней после заказа комплекта на сайте, его привозят на дом - и дают ссылку для доступа ко всем онлайн материалам.
Наука на дом

Делать опыты можно как самому ребёнку, так и с родителями. Опыты можно выполнять с 6 лет, но до 8 лет наверняка потребуется помощь взрослых. Для родителей и ребят старше 12 есть лекция-викторина в онлайн-формате.

Комплекты с новыми историями планируют выпускать каждую неделю.

В первом выпуске - таинственное исчезновение коллекции редких цветов из ботанического сада Умномосковского государственного университета (УМГУ). Для этого оборудуется целая домашняя лаборатория - и дети отправляются собирать улики, химичить, выслушивать показания и помогать героям. О теории, конечно, не забыли: после каждого задания добавили подробное объяснение каждого явления.
20.03.2020 16:21:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!