Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова поздравила единственную дочь с 14-летием по-английски

38-летняя топ-модель Наталья Водянова отметила день рождения Невы, единственной девочки среди своих пяти детей, поздравив её на английском языке: "14 лет назад в моей жизни появилось самое яркое солнце!"
Поклонницы живо интересуются, говорят ли дети Водяновой по-русски.
Наталья Водянова дети дочь Нева
"Они понимают, но говорят только, когда их принуждают обстоятельства - например, с бабушкой)", - который раз терпеливо отвечает на этот вопрос Водянова.
Наталья Водянова дети
"Сегодня, 14 лет назад, в моей жизни появилось самое яркое солнце. Ты - сплошная радость для всех вокруг тебя, и я так горжусь тем, кем ты становишься: ты - единственная из нас, кто наиболее сознательно относится к природе и животным, постоянно вдохновляя всех нас.
Желаю тебе обрести истинное счастье и любить свои испытания так же, как и хорошие времена. Люблю тебя бесконечно и надеюсь, что брауни, который я делаю прямо сейчас, так же хорош, как его запах!"

Наталья Водянова дети Лукас Нева
Трое старших детей Натальи Водяновой родились в браке с английским аристократом Джастином Портером: Лукасу сейчас 18 лет, а Виктору - двенадцать.
Наталья Водянова дети
От второго брака Водяновой с Антуаном Арно, сыном богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH Бернара Арно, растёт двое сыновей: Максиму сейчас 5 с половиной лет, Роману - три. Родители показывают малышей только со спины.
Наталья Водянова дети Арно
25.03.2020 09:39:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!