Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

71-летний принц Чарльз заболел коронавирусом

71-летний принц Чарльз показал положительные результаты при тесте на коронавирус. Как сообщила пресс-служба наследника британского престола: "У принца были не ярко выраженные симптомы, но в остальном он остаётся в добром здравии и в течение последних нескольких дней работал, как обычно, дома.
Принц Чарльз коронавирус
Жена принца Чарльза Камилла, герцогиня Корнуольская, также была проверена на коронавирус, но её результат отрицательный. В соответствии с правительственными и медицинскими рекомендациями, принц и герцогиня в самоизолировались в Шотландии, в поместье Балморал».


Никто не смог ответить на вопрос, где принц Чарльз заразился коронавирусом - из-за большого количества публичных мероприятий, которые принц Уэлльский провел за «последние недели», назвать точное место заражения не представляется возможным.

Первой жертвой эпидемии коронавируса среди европейских коронованных особ стал 62-летний князь Монако Альбер II, он продолжает работать в условиях самоизоляции. На одном из мероприятий 10 марта принц Альбер встречался с принцем Чарльзом.
Принц Монако Альбер коронавирус
25.03.2020 12:56:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!