Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич беременна третьим ребенком? Разговор с дочерью о коронавирусе

33-летняя актриса и мама двух дочек Анна Хилькевич ошеломила поклонников, опубликовав фото теста на беременность с двумя полосками: "Ну что ж... Этот день, вернее, год, мы запомним на всю жизнь... Я ж говорила, что карантин поднимает рождаемость) Как в воду глядела)))"
Cкоро у 4-летней Арианны и полуторагодовалой Маши появятся брат или сестра - или это первоапрельская шутка?
Анна Хилькевич беременна дети
Совсем недавно будущая многодетная мама поделилась опытом, как они с мужем Артуром Мартиросяном разговаривают со старшей дочерью о болезнях в разгар пандемии коронавируса:

"Не считаю нужным детей запугивать болезнями и вирусами. Поэтому вначале мы старались с мужем мягко уходить от вопросов, почему дочка не ходит в садик, почему нельзя со мной в магазин, почему сначала тот дядя, а теперь и сама мама в маске. Почему обязательно надо дезинфицировать руки и нажимать на кнопку лифта через салфетку, которая потом утилизируется.
Анна Хилькевич дети
Это было сложно, мы старались объяснять это тем, что сейчас такая обстановка в стране, называется «карантин». Обсуждения слова на букву «К» не было. Мы все валили на правила, которые ввели члены правительства) Говорили, что скоро все пройдёт и ничего страшного в этом нет. Но дети всё равно всё слышат. И вчера Арианна начала петь песенку, в которой было только одно слово. Слово на букву К!)) Но хотя бы песенка эта была оптимистичного характера))))

В общем, я к чему! Как бы взрослые не поддавались панике, я считаю, что детям не нужно в младшем возрасте навязывать свои страхи и лишние убеждения. Все разрулится, а ребёнок вырастет мнительным, да ещё и с недоверием к кнопкам лифта, как минимум)"
01.04.2020 16:56:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!