Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер с женой и сыном отметил 45-летие: "Сколько ошибок в словах - и сколько любви!"

Певец Денис Клявер в разгар эпидемии коронавируса отметил свой день рождения скромно, по-домашнему. Клявер опубликовал фото с женой Ириной и 6-летним сыном Даниэлем - и все, включая самого именинника, умиляются поздравительному плакатику с трогательными ошибками.
"Нет ничего дороже и приятнее подарков, сделанных своими руками! Спасибо любимой за праздничный наполеон, а малому - за агитплакат. Утро началось примерно так)
Денис Клявер жена Ирина сын Даниэль
А ещё читаю все ваши комментарии, пожелания и понимаю, что на карантине тоже может быть праздник".
"Сколько ошибок в словах у сына - и сколько любви!", "Ты сам корректировал ребёнку текст, ну скажи честно же)", "Не верю, что 45! Молодой, энергичный, подтянутый, талантливый. Прям чудеса!" - пишут в комментариях.
Денис Клявер Иван Ургант
Денис Клявер также отметил день рождения на передаче "Вечерний Ургант":
"Замечено первое нарушение самоизоляции за две недели, но при полном самоконтроле, соблюдении всех санитарных норм, правил, а главное, дистанции! Уж слишком сильным было искушение)"

У Дениса Клявера есть ещё двое детей от двух разных женщин: 18-летний Тимофей от первого брака и 14-летняя дочь Эвелин от романа с певицей Евой Польной.
Денис Клявер дети
Ева Польна дочь Клявер
07.04.2020 11:44:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!