Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Регина Тодоренко: "Да, мне повезло, я хожу на работу, но это большой риск для семьи!"

29-летняя телеведущая Регина Тодоренко рассказала поклонникам, как рискует здоровьем семьи, отправляясь почти каждый день на съёмки - пока её муж Влад Топалов качает мускулы, посадив на плечи годовалого сына Мишу:
"Наверное, у всех дети счастливы сейчас, ведь родители дома. В такое непростое время появилась возможность быть в семье. Пожалуй, это единственный плюс.
Регина Тодоренко сын Миша
По всей видимости, планета решила объединить нас, сплотить, создать такие условия, чтоб мы все разобрались со своими семейными задачами: наконец-то поговорить за ужином о важном, принести друг другу кофе в постель, посмотреть вместе любимый мультфильм, выяснить достоинства и недостатки отношений, поскандалить, помолчать вместе, поплакать в плечо от бессилия, развестись и снова сойтись (потому что ЗАГС закрыт на карантин)), завести детей при наличии уже троих, решиться на переезд в другую страну, наладить отношения с родителями, разругаться в пух и прах и помириться через 10 минут.
картинка

Давайте попытаемся провести этот период с умом, пониманием и пользой! Кто-то из вас наверняка напишет: «Ой, легко говорить, когда есть деньги на счету в банке».
Да, друзья, возможно, мне повезло чуть больше, я хожу на работу почти каждый день, но и, согласитесь, это большой риск для моей семьи, потому что никогда не знаешь, к чему приведёт тебя прикосновение к дверной ручке в павильоне, где работают 450 человек!
Дай нам Бог здоровья!"

В комментариях не одобряют поведения Регины Тодоренко: "Ну так не ходи в павильон и не рискуй))) Ради денег же работаешь сама. А нам всем дома сидеть..."
07.04.2020 12:16:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!