Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Чарльз и Камилла воссоединились после карантина: хрустальная свадьба в окружении собак

71-летний принц Чарльз вылечился от коронавируса - и воссоединился с женой Камиллой, герцогиней Корнуолльской, которая, хотя её тест и был отрицательным, тоже две недели находилась в самоизоляции.
Сегодня, в честь 15-летия свадьбы, наследник британского престола опубликовал трогательное домашнее фото с женой и их любимыми собаками Бетом и Колокольчиком.
Принц Чарльз Камилла Паркер свадьба
Камилла Паркер - страстная лошадница и собачница. В интервью она говорила: "Собаки - это семья, друзья и самые верные компаньоны. Как и любой другой человек, увлеченный собаками, я не могу представить свою жизнь без них".
Отношения принца Чарльза с Камиллой длятся уже больше 30 лет, несмотря на то, что оба они, как известно, были в браке с совершенно другими людьми. Спустя почти 10 лет после гибели принцессы Дианы принц Чарльз и Камилла Паркер поженились.
Принц Чарльз Камилла Паркер свадьба
09.04.2020 20:49:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!