Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Англичанка родила 22-го ребёнка: "Прекрасно выглядит после 800 недель беременности!"

44-летняя Сью Рэдфорд и её муж, 48-летний Ноэль снова стали родителями в разгар пандемии коронавируса - у них родился 22 ребёнок.
Самые многодетные родители Великобритании Рэдфорды были знакомы с детства, первенец у них появился, когда юной маме было четырнадцать. Всего Сью провела беременной 800 недель жизни - и комментаторы в соцсетях отмечают, как хорошо выглядит мать-героиня.
Многодетная семья
Сейчас они ведут свой блог и в Instagram, и в Youtube - и отбиваются от недоброжелателей, которые считают, что вырастить так много детей, не ущемляя их и не лишая родительской ласки и внимания, невозможно.
Многодетная семья 22 ребёнка
Оба родителя - и Сью, и Ноэль - были оставлены родителями в младенчестве и позже выросли в приемных семьях. Отсюда, как они объясняют в интервью, их желание вырастить как можно больше детей в полной, счастливой семье.
Многодетная семья еда
Хотя еще в сентябре 2017 года, когда появился 20-й ребёнок, мать-героиня сообщала: "Мы бесконечно счастливы этому прибавлению, но рады закончить на таком красивом четном числе", остановиться Рэдфорды не смогли - уже в декабре 2018 года родился их 21-й малыш.
Cамая многодетная семья Англии Рэдфорд
Малышка Хейди родилась 5 апреля 2020 года на 12 дней раньше срока весом в 3,1 кг, здоровая и очень спокойная, по словам мамы.
Многодетная семья 22 ребёнка
16.04.2020 16:23:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!