Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дуэйн Джонсон и 2-летие дочки: "Почему такой маленький тортик на день рождения?"

47-летний рестлер и самый высокооплачиваемый актёр Голливуда Дуэйн Джонсон отпраздновал 2-летие младшей дочки по имени Тиа - и в соцсетях удивляются, как скромно родители обставили праздник, ограничившись домашним бисквитом со свинкой Пеппой и бутылочкой молока.
картинка

"Тиа - это торнадо любви, силы и мудрости. Каждый день, проведенный с моими девочками, это благословенная светлая сторона такого сложного периода - пандемии коронавируса.
Поднимаем бутылку молока на день рождения - в честь Peppa Pig и дома, полного эстрогена"
, - написал счастливый отец двух дочек.
Дуэйн Джонсон дети
А сам Джонсон поддерживает всех родителей, которым приходится безвылазно сидеть на карантине с малышами уже несколько недель - и показывает видео, как поет дочке песню Мауи из мультфильма "Моана", которую он и исполнил на самом деле в оригинале.
Старшая дочь Дуэйна Джонсона, 4-летняя Жасмин - обладательница необыкновенных серых глаз - вызывает восторг поклонников актёра, каждый раз, когда счастливый отец публикует фото девочки.
Дуэйн Джонсон дети
На маме своих детей Лорен Хэшиан Дуэйн Джонсон наконец женился лишь прошлым летом, хотя познакомились они в далёком 2006 году.
Дуэйн Скала Джонсон
22.04.2020 10:16:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нормальный такой тортик. ничуть не маленький :) 22.04.2020 13:55:52, Jasmin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!