Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Надёжная защита для ваших рук

С виниловыми перчатками от Paclan хозяйственным делам не помешают ни вирусы, ни аллергия

Работы по дому – будь то ежедневное мытье посуды или генеральная уборка – могут превратиться в нестерпимое мучение, если ваша кожа страдает от аллергии на бытовую химию. Спасти ситуацию помогут прочные и тонкие виниловые перчатки Practi от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства. Они предназначены для максимальной защиты рук во время проведения любых хозяйственных работ.

Виниловые Paclan Practi не только исключают попадание на кожу средств бытовой химии, но и сами не вызывают аллергии, поэтому подходят даже для людей с высокой чувствительностью и с дерматитами.
«Так как сквозь материал перчаток не могут проникнуть вирусы и бактерии (что в современных условиях очень важно), их можно надевать и во время похода в магазин, и при мытье обуви, в которой были на улице, и даже для уборки в подъезде. Такая защита особенно важна, если есть порезы и мелкие ранки. Благодаря использованию перчаток в людных местах можно реже наносить на кожу рук антисептики, которые не только вызывают раздражение, но и разрушают естественный защитный барьер», – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Перчатки Paclan Practi изготовлены без использования натурального латекса и совершенно безвредны, а также обладают неопудренной поверхностью. Кроме того, материал устойчив к кислым и красящим ингредиентам. Всё это позволяет не снимать Paclan Practi даже при контакте с пищевыми продуктами (например, во время готовки), при мытье посуды или при выборе овощей и фруктов в магазине.
Существенная особенность виниловых перчаток от Paclan заключается в сохранении чувствительности пальцев. Можно выполнять самую мелкую работу, не испытывая неудобства и не переживая за результат. Стандартный размерный ряд – S, M и L – позволяет подобрать модель, которая идеально плотно сядет на любые руки.
картинка
27.04.2020 12:53:36,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!