Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Большой фестиваль мультфильмов - онлайн: бесплатные сборники лучшей авторской анимации

На сайте Большого фестиваля мультфильмов появилось более 20 сборников. Это подборка лучшего из российской авторской анимации для детей за 2005-2018 годы. А также сборники короткометражек из зарубежных программ фестиваля за разные годы.
картинка

Благодаря этому у зрителей есть возможность бесплатно увидеть фестивальное анимационное кино, отобранное программными директорами, не покидая дома.

Здесь 8 работ режиссера Михаила Алдашина в цикле “Другая сторона”. И программа «Про меня», в которую включены два фильма из цикла «Гора самоцветов». И сборник «Сто птиц» с семью мультфильмами: история о большой мечте маленького муравья, снятая с помощью разных сортов чая; взгляд на проблему отцов и детей в первобытном обществе. Благодаря удобному формату сборники отлично подойдут для просмотра даже с самыми маленькими детьми.
картинка

Для взрослых на сайте БФМ представлены лекции мастодонтов анимации, таких как Юрий Норштейн, Константин Брозит и многих других.
27.04.2020 19:41:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!