Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Надежда Бабкина поблагодарила Собянина: после месяца в больнице и искусственной комы

Певица Надежда Бабкина, недавно отметившая 70-летие, с 1 апреля находилась в разных больницах с признаками коронавируса: неделю она пролежала в искусственной коме и подключена к ИВЛ.
Сейчас певица впервые появилась в соцсетях: сообщила, что уже дома - и поблагодарила свой коллектив, врачей и мэра Собянина, который "совершенствовал систему здравоохранения на протяжении многих лет".
картинка

"Дай Бог! Рад за тебя, Надюша!!!" - написал народный артист РСФСР Владимир Винокур.
"Ураааааааа)", - обрадовался народный артист России и Украины Николай Басков.
"Господи, радость-то какая! Очень переживали", "Надежда Георгиевна, берегите себя, вы - символ России!" - пишут поклонники в соцсетях.
Надежда Бабкина Евгений Гор
"Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту", - написала выздоровевшая певица.
?
"Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра «Русская песня» за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день.
?
Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin и Руководителю Московского Департамента здравоохранения – Алексею Ивановичу Хрипуну", - написала народная артистка России Надежда Бабкина.
01.05.2020 16:09:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, ей и Лещенко когда наконец хотя бы штрафы выпишут, а лучше дела возбудят за нарушения карантина? 01.05.2020 23:40:16, Бубню потихоньку

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!