Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Татьяна Волосожар с дочкой соскучились по бантам: как вам их косички?

Олимпийские чемпионы по фигурному катанию, Татьяна Волосожар и Максим Траньков - родители 3-летней малышки, опубликовали смешные фото мамы и дочки с невероятными косичками.
"На днях нам пришла в голову идея воссоздать мою детскую прическу на Анжелике)
картинка

Мама Максима собирает красивые ленты для своих поделок. У бабушки здорово получилось повторить мои косички. Жалко, что сейчас уже редко используют ленты и банты для волос. А в моём детстве - это был символ праздничного или важного события!
Как вам такая прическа?) Нужно вернуть тренд с лентами и бантами?"

картинка

Cейчас семейство Траньков-Волосожар карантинит на даче - и всерьёз взялось за сельское хозяйство:
В эти выходные Максим своими руками сделал для Анжелики грядочку клубники) Раньше она росла в горшочках и Лика приходила в восторг, когда ягоды созревали, она их срывала и сразу ела.

Сейчас мы активно занимаемся хозяйством (а что еще делать на самоизоляции)) Уже посадили крыжовник - это давняя мечта мамы Макса. Для нас с Анжеличкой купили 5 кустов малины. Будем с нетерпением ждать, когда появятся ягоды.
картинка

Это не первый наш опыт садоводства. На участке давно растут кусты чёрной и красной смородины. Мы с радостью ухаживаем за ней и собираем урожай. А в саду, весной, нас радуют цветением яблони и груши. Возможно, этим летом получится лично увидеть урожай, потому что в прошлые годы мы все пропускали.
Ещё у нас есть место, где можно сделать маленький курятник и завести курочек. Пока мы смеемся над этим, но в каждой шутке есть доля весомых аргументов)))"
Татьяна Волосожар и Максим Траньков
06.05.2020 10:39:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!