Экстра-комфорт и ни единой капли!

Новинка от Paclan убережёт кожу и ногти от лишней влаги даже при многочасовой работе в перчатках

Не за горами открытие очередного дачного сезона, когда главной заботой большинства хозяек станет высадка растений в теплицы и на грядки. В этот период не избежать постоянных контактов с влагой и различными химикатами. Но даже самой нежной коже рук нечего бояться с новыми резиновыми перчатками от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства. Paclan Extra Dry обеспечат максимальный комфорт и надёжную защиту.

«Не секрет, что во время долгой работы в резиновых перчатках руки становятся влажными, даже если вода и не проникла внутрь. Однако с Paclan Extra Dry ладони будут оставаться сухими независимо от длительности использовании – всё благодаря инновационной технологии флокирования. Это специальная обработка внутренней поверхности изделий, которая совершенствует свойства хлопкового напыления», – рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
За счёт флокирования Paclan Extra Dry впитывают влагу в 15 раз эффективнее по сравнению с обычными перчатками, а внутренний слой отличается невероятной мягкостью и бархатистостью.
Важно, что данные изделия идеально подходят для чувствительной кожи. Плотный, но эластичный материал не пропускает влагу и бытовую химию, обеспечивая максимально комфортную защиту рук и маникюра. При этом перчатки не сковывают движения и позволяют легко справляться с любыми садовыми и хозяйственными работами.
Paclan Extra Dry доступны в двух стильных оттенках – классическом синем и нежно-голубом «тиффани». На выбор представлены модели трёх размеров – S, M и L.
картинка
08.05.2020 12:19:38,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!