Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция для детей Spring Time от United Colors of Benetton

Настроение залитого солнцем майского сада в коллекции Spring Time от United Colors of Benetton! Ночью прошел дождь, и майский сад дышит свежестью и блестит крупными каплями росы. С каждой минутой становится теплее, и сад наполняется тайной жизнью, полной сокровищ для маленьких первооткрывателей.
картинка

Одежда для девочек



Бегать за бабочками, собирать первые букеты и играть в джунгли, прячась за кустами смородины, лучше всего в подходящей одежде. А значит, красивой и удобной одновременно! Платья в яркую крупную клетку виши, полосатые блузки с рукавами фонарик, футболки с объемными принтами в виде сердечек создадут яркий образ юной моднице, а джинсовые комбинезоны и шорты, укороченные брюки шамбре и стильные джинсы идеально дополнят гардероб.
картинка

Девочки оценят принты в виде сочных ягод и фруктов на футболках, ярких божьих коровок на белоснежных свитшотах и мультяшный декор с кокетливой подругой моряка Попая – Оливией.
Малышки на равных со взрослыми носят модные цвета: кипенно-белый, лимонно-желтый, томатный красный и васильковый.

Одежда для мальчиков



Мальчики готовятся встретить лето во всеоружии… Эти естествоиспытатели не могут угомониться, пока не изучены все садовые тропы, не рассмотрены под лупой насекомые и не собраны заготовки для большого летнего гербария.
картинка

Для игр на свежем воздухе идеально подходят удобные шорты из легкой фельпы, футболки с аппликациями и принтами с отважным моряком Попаем, а также жилеты, напоминающие неутомимого искателя приключений Индиану Джонса. А широкая цветовая гамма: от мятно-зеленого и серого меланжа до василькового, желтого и красного, превратит будни в занимательную раскраску.
картинка

Стремление к открытиям и необычайным находкам Benetton поддерживает с малых лет: именно за этими юными исследователями будущее нашей планеты!
19.05.2020 17:21:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!