Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стас Костюшкин поздравляет жену: "Мне бы хоть разок такие жаркие слова кто произнёс!"

48-летний певец Стас Костюшкин поздравляют свою третью жену Юлию с 40-летием страстным публичным признанием в любви.
В семье растут два сына, 13-летний Богдан и 4-летний Мирон, и два джек-рассел-терьера.
картинка

"Это просто поразительно, я могу смотреть на нее часами, я могу дышать ей всю жизнь! Я готов ради неё на многое, если не сказать, что на всё. Я так хочу, чтобы это была правда, и по окончании жизни, мы слились в одно целое, и ко всем моим минусам добавились все её плюсы. Она - это вера, справедливость, высшая степень материнства, красоты, доброты и нежности. Она только моя, только моя. Единственная, с Днем Рождения!"
картинка

"Я ещё могу засмущаться от твоих слов, значит не все потеряно, мой Падишах) Спасибо, это очень трогательно и важно для меня, знать такие твои мысли", - отвечает Юлия Костюшкина.
"Господи, мне бы хоть разок, хоть одно словцо из этого изобилия умопомрачительных, жарких слов, хоть кто-нибудь произнёс!..." - не скрываясь, завидуют поклонницы семейства.
22.05.2020 15:55:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!