Открываем летний сезон

Готовимся к пикнику с герметичными пакетами на застёжке от Paclan

Строгие меры самоизоляции совсем скоро останутся в прошлом, а это значит, что впереди нас ждёт сезон пикников, походов и просто приятного времяпрепровождения под открытым небом. Чтобы вылазка на природу прошла комфортно и сытно, важно позаботиться о мелочах и тщательно упаковать еду в специальные пакеты с замком-застёжкой от Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства.

Упаковка с замком-застёжкой объёмом один литр отлично подходят для хранения и транспортировки пищевых продуктов – они не только сохранят еду свежей и аппетитной, но и уберегут сумки и рюкзаки от протечек и крошек. Благодаря герметичности, изделия от Paclan удобно использовать для целых овощей, фруктов и хлеба, для маринованного мяса или рыбы, нарезки, сэндвичей, а также для сыпучих продуктов и медикаментов.
«Не нужно завязывать узлы, а потом мучиться с распаковкой: замок-застёжка закрывается и открывается одним лёгким движением, при этом пакет можно использовать несколько раз. Закрытая упаковка не пропускает влагу, запахи, а значит, с одной стороны, ваш перекус не приобретёт сторонних привкусов, с другой – ваши вещи не пропитаются ароматами еды и специй», – рассказывает Нина Лепская, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Пакеты подходят и для заморозки продуктов. Чтобы не запутаться в содержимом, на каждом изделии есть специальное поле для записи – в нём удобно указывать дату упаковки и что именно хранится внутри.

картинка
25.05.2020 16:52:25,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!