Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книжный фестиваль «Красная площадь 2020»: мероприятия издательства «БОМБОРА»

С 6 по 8 июня в Москве пройдет книжная выставка «Красная площадь». Мероприятие в пятый раз собирает гостей и участников на главной площадке столицы, на этот раз — с строгим соблюдением мер безопасности против инфекции. Именно поэтому гости младше 7 и старше 65 лет не смогут посетить площадку фестиваля.

Все оффлайн-мероприятия официальной программы фестиваля будут транслироваться на Youtube-канале магазина «Читай город» . И это еще не всё: при заказе книг автора в интернет-магазине «Читай-Город» по промокоду «ЧитайПлощадь» все желающие смогут получить скидку 10% в период с 6 по 10 июня.

Также параллельно с трансляциями от сети «Читай-Город» издательство БОМБОРА и компания «ЛитРес» подготовили отдельную онлайн программу фестиваля. Чтобы стать участником онлайн мероприятий, надо будет зайти в инстаграм-аккаунт «ЛитРес».

Специально к выставке издательство БОМБОРА подготовило больше 40 новинок и несколько новых серий. Инструкции по организации «хоум-офиса» и секреты перехода к цифровому бизнесу. Опасные инфекции прошлого и вдохновляющие победы над ними. Научные дискуссии и открытия, которые продлят жизнь. Самые актуальные и интересные темы! Если за время карантина вы перечитали все, что долго лежало на полке, пришло время пополнить книжные запасы.

Книжный фестиваль Красная площадь


Встречи с авторами БОМБОРЫ


Гуру российского тайм-менеджмента Глеб Архангельский и соавтор и партнер Глеба, - Ольга Стрелкова расскажут «Как автор справляется с работой на самоизоляции».
6 июня, 18:30
художественный шатер

Популярный блогер и мотивирующий лектор Ольга Савельева представит свою новую книгу “Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива” и раскроет свой секрет: как смотреть на мир позитивно и писать об этом.
6 июня, 21:00
художественный шатер

Врач-гериатр с 30-летним стажем Валерий Новоселов ответит на актуальные вопросы по теме «Современный взгляд на стареющую планету».
7 июня, 14:30
нон-фикшн шатер

Как книги преображают сердца отдельных людей и меняют жизни целых народов — расскажет протоиерей Андрей Ткачев на презентации книги «Таинство чтения. Как книги делают нас значимыми людьми»
8 июня, 19:30
нон-фишкн шатер

Журналист, блогер, пиарщик и мама Полина Санаева расскажет о своей книге «Черная водолазка» и о современной женщине в большом городе.
8 июня, 19:45
художественный шатер

Онлайн-мероприятия


Онлайн-мероприятия от БОМБОРЫ и «ЛитРес» будут проходить в Инстаграм

Летчик-космонавт, Герой России и первый в мире ученый — командир космического корабля Сергей Рязанский раскроет историю создания книги “Удивительная Земля: Планета тысячи цветов”.
6 июня, 12:00

Игорь Рызов, эксперт №1 в России для внедрения и повышения эффективности работы отдела и менеджеров по продажам проведет мастер-класс “Монстр продаж: как мастерски продавать и вести переговоры?”
6 июня, 16:00

Основательницы школы прикладной дрессировки и коррекции поведения собак Анастасия Бобкова и Надежда Пигарева выступят с онлайн-лекцией.
7 июня, 12:00

Ольга Абрамова, художник-график и преподаватель в школе дизайна интерьера проведет онлайн-встречу.
7 июня, 16:00

Ирина Баржак, основатель института публичных выступлений и конфликтологии. расскажет про повышенную тревожность и как от неё избавиться.
8 июня, 16:00

Известный блогер Ирина Шарк поделится лайфхаками и домашнему рецептами по уходу за собой на онлайн-встрече.
8 июня, 18:00

Вы сможете увидеть запись онлайн-лекции историка изобразительного искусства, арт-блогера и автора бестселлеров Софии Багдасаровой.
8 июня, 20:00
04.06.2020 11:09:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересное мероприятие 17.11.2020 18:08:03, master66

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!