Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Владимир Кличко: редкое фото дочери - раскрасили беременный живот мамы

44-летний боксер Владимир Кличко воспитывает 5-летнюю дочь Кайю в Киеве, а её мама, 30-летняя американская актриса Хайден Панеттьери, не видится с дочкой - но разрешила ей раскрасить слепок своего беременного живота:
"Кайя умоляла дать мне порисовать на нём. Я объяснила, как хрупка и ценна для меня эта вещь - и согласилась".
картинка

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери были вместе с 2009 года, в 2011 они расставались, потом воссоединились - и в конце 2014 года впервые стали родителями.
картинка

Но позже Хайден Панеттьери впала в послеродовую депрессию, а потом и вовсе бросила и мужа, и дочку. Владимир Кличко получил полную опеку над единственной дочерью - и увёз её к бабушке в Киев.
С 2018 года Хайден Панеттьери не расстаётся с агрессивным драчуном Брайаном Хикерсоном, регулярно попадая в полицейские отчеты.
картинка

Но издалека восхищается отцовскими талантами бывшего: "Спасибо папе, что он помог Кайе нарисовать контуры, а она уже раскрашивала", - рассказывает актриса в блоге.
картинка
10.06.2020 11:40:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!