Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жанна Фриске: 5 лет со дня смерти - самые неожиданные фото. Почему молчит Дмитрий Шепелев?

Жанна Фриске умерла от опухоли головного мозга в этот день 5 лет назад. Её близкая подруга и коллега по "Блестящим" Ольга Орлова публикует архивные фото, где все очень молодые и смешные - а Жанну Фриске вообще трудно узнать, так умело она корчит рожицу.
картинка

"Жанна, бедная Жанна(((( Так жалко, уже столько времени прошло, а забыть невозможно", - поминают певицу в соцсетях.
картинка

42-летняя Ольга Орлова опубликовала стихи, посвященные ушедшей подруге:
"Не поверю в то, что время лечит.
Мне легче не становится совсем.
Невыносимо больно в этот вечер,
Разбито сердце в 22:07".
картинка

картинка

Певица Юлия Ковальчук, присоединившаяся к основному составу группы "Блестящие" позже - и с этого начала свою карьеру, тоже посвятила Жанне Фриске стихи:
картинка

"5 лет как один миг,
5 лет как один вздох,
В глубине забиваю крик,
Громких слов не любит Бог.
Верю, что тебе сейчас хорошо,
Что нет боли и страха нет,
И неважно как ты далеко,
Знай, до нас доходит твой свет..."
"Очень трагично, но свет непременно доходит", - пишут поклонницы в соцсетях.
картинка

У Жанны Фриске остался сын Платон, сейчас ему 7 лет, его воспитывает отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Шепелев никогда не публикует совместных фото с Жанной Фриске, также он скрывает от любопытных глаз их мальчика.
картинка

На лечение артистки, скончавшейся в возрасте сорока лет, благотворительным фондом "Русфонд" было собрано 67 миллионов рублей. После смерти Жанны Фриске 21 миллион планировалось передать больным детям, но средства загадочным образом исчезли со счетов. Позже их в судебном порядке взыскали с родителей покойной - и с её гражданского мужа Шепелева.
картинка

Тяжба за ребёнка между родителями Фриске и отцом Платона длится до сих пор, те, кто пристально следит за их отношениях, кипятятся в соцсетях:
"Посмотрела вашу страничку - ни одной фотографии Жанны, вы её не любили просто, в интервью с Собчак вы просто всех поразили. Ни одного теплого слова о Жанне! Не хотите этим жить - не живите, но это с вами было. Вы так шутили, даже ни грамма не было грустного взгляда о любимой женщине. И что вы не даете общаться родителям Жанны с внуком - это подло! За что? Они с ним были с пелёнок, в чем они провинились перед вами? Больше такой как женщины, как Жанна, не будет. И даже ваша новая с ней не сравнится".
картинка

Новой избранницей Дмитрия Шепелева стала дизайнер Екатерина Тулупова, у которой растёт дочка, ровесница Платона:
"В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми - они ходили в один детский сад. Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья".
15.06.2020 14:51:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну не любил он ее и что дальше? При чем здесь ребенок и новая женщина? Бывает такое. Были отношения, ребеночек родился, а любви до гроба не случилось. Или априори раз "звезды", то и любовь у них должна быть как в дамских романах?
При всей моей несимпатии к этому парню, никак не пойму, что он должен был делать?
Яркая женщина была. И умерла так заметно для всех. Но живые то продолжают жить.
Сын с папой растет. Разве ж плохо?!Была бы Жанна жива, может, и разбежались бы через год-два.
16.06.2020 02:31:59, Рипли
Да и даже если бы любил. Пять лет прошло, жизнь продолжается. Или он в монастырь должен был уйти? 16.06.2020 09:58:14, Нева-река

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!