Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Актриса Ирина Медведева празднует год "безымянному" сыну

37-летняя актриса Ирина Медведева с мужем-французом недавно отмечали первые шаги сына, а сейчас празднуют его первый год. Лицо и даже имя малыша родители упорно скрывают.
"Моё голубоглазое чудо... Моё счастье, моя радость. Просто моё..."
картинка

За французского бизнесмена, о котором известно лишь, что его зовут Гийом, Ирина Медведева вышла замуж в июле 2018 года. Через год у них родился первенец.
Ирина Медведева муж ребёнок
"Вот и исполнился тебе годик - это твой первый День Рождения! Ты впервые получал подарки, пробовал задувать свечи на праздничном торте) И все-все вокруг тебя были так счастливы! Мне все время приходится себе напоминать, что и это, и это впервые у тебя. Например, три дня назад ты впервые попробовал вишню - и реакция была такая смешная. Ведь это для тебя что-то новое.Так же, как впервые увидел море, детей, голубя, самолёт...Все в этом мире для тебя Новое...И я рядом с тобой познаю заново этот мир....Это так интересно!..
Спасибо, мой малыш, что ты выбрал меня своей мамой!))
Ирина Медведева со своей мамой.
картинка

P.s. Я так переживала,что не сделаю всё как надо в этот праздник, что что-то забуду, не успею... А не успела я только одно: выложить фото в инстаграм. Значит праздник получился, раз у меня не было свободной минуты это сделать) Цветов столько,что я начала думать, что это и мой день рождения)"
19.06.2020 15:20:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё вышло просто изумительно красиво 03.11.2020 20:15:44, mariaaaav

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!