Не только мусор

Эксперты Paclan рассказали, как ещё можно использовать пакеты для бытовых отходов с лентой

У каждой хозяйки в запасе должны быть свои хитрости, помогающие в быту, в том числе оригинальные варианты применения пакетов для отходов. Эксперты Paclan, одного из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства, подготовили топ-3 лайфхаков по использованию мешков для мусора с лентой.
Лайфхак № 1: одежду, которую вы не носите каждый день, стоит хранить в специальных чехлах, чтобы на ней не копилась пыль. Однако вместо специальных приспособлений вполне можно использовать объёмные и плотные мешки для мусора с лентой. Повесьте на плечики пуховик, пальто или другие вещи, которые не пригодятся вам в ближайшие несколько месяцев. Затем натяните на них снизу чистый мусорный пакет — так, чтобы дно оказалось вплотную к краям одежды. Зафиксируйте «чехол» при помощи ленты, обвязав её вокруг свободной части плечиков.
Лайфхак № 2: если вы затеяли ремонт, мешок для мусора станет хорошей альтернативой лотку под краску. Просто наденьте его на любое ведро и смело смешивайте цвета: прочный полиэтилен не даст жидкости просочиться и испачкать ёмкость. Если же вам потребуется поддон для валика, то смело берите глубокий противень — пакет для бытовых отходов и его защитит от подтёков и окрашивания.
Лайфхак № 3: мешки для мусора с лентой можно использовать и вместо специальных вакуумных пакетов для хранения объёмных вещей, например, одеял и подушек. Наполните мешок, оставив свободной примерно треть пространства. Затем вставьте внутрь трубу пылесоса, плотно прижав к ней свободный край и затянув ленту, и начните медленно удалять воздух. Когда процесс будет завершён, быстро завяжите пакет лентой ниже трубки. Готово! Вещам в такой упаковке не страшны пыль, влага и даже моль.
«Пакеты Premium сделаны из прочного, плотного и эластичного многослойного полиэтилена, а также усилены необычным кроем. Дело в том, что у них нет донного шва, а значит, нет и опасности, что он разойдётся в самый неподходящий момент. Вдоль свободного края изделия пропущена надёжная лента-завязка, которая помогает плотно закрыть мешок. Все эти особенности позволяют использовать Premium в самых разных ситуациях», — рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
картинка
27.06.2020 14:29:45,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!