Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Виктория Дайнеко: "Пляжи из гальки лучше песочных"

33-летняя певица Виктория Дайнеко, упорно скрывающая не только лицо, но даже имя своей уже 4-летней дочери, тем не менее, охотно показывает публике свою фигуру - в купальнике и без.
"Я люблю пляжи из гальки. Люблю когда камни нагреваются от солнца. Я ложусь на них и засыпаю - и это самый кайф. С песком такой трюк проделывать сложнее, он залезает всюду)))"
картинка

"Галька очень полезна для здоровья!", "Тоже люблю каменные пляжи больше песочных. В Крыму таких много, каееф))" - пишут поклонницы певицы.
"Какая красивая девочка)" - комментируют поклонники мужского пола.
картинка

Виктория Дайнеко сейчас в Москве - и только кадры из предыдущих путешествий пока напоминают ей о море: "Есть вариант вспомнить по фото, как выглядят любимые купальники))"
картинка

"А хозяйка в купальнике еще лучше выглядит", "Фигура - класс!", "Очаровашка" - сыплют комплименты одни.
Пока другие грустно соглашаются: "Да, сейчас остаётся только глядеть на фото и вспоминать...".

Единственную дочку Виктории Дайнеко от довольно быстро закончившегося брака можно назвать самым заскреченным звёздным ребёнком: о малышке неизвестно ничего, кроме даты рождения.
Cвадьба Виктории Дайнеко и Дмитрия Клеймана в апреле 2015 года.

Ни имени, ни одного фото - даже со спины или "спрятанным" под наклейкой лицом, как делают некоторые звездные родители.
Дайнеко рассталась с мужем и отцом девочки, Дмитрием Клейманом, два года назад - и устроила скандал, когда тот сразу после известий о разводе опубликовал в соцсетях кадр с малышкой - хотя там были видны только маленькие ножки.
07.07.2020 12:20:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пляжи песчаные, песочные часы только бывают 07.07.2020 23:20:33, Зайчонок
Ненавижу гальку, один раз занесло, больше никогда и ни за что. Песок куда то там набивается, ну так человечество изобрело душ. 08.07.2020 01:21:51, Natalya d'*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!