Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Валентин Юдашкин с женой, дочкой, зятем и внуками: "Младший Аркадий - ваша копия!"

56-летний модельер Валентин Юдашкин может похвастаться на редкость доброжелательной аудиторией в инстаграме. Юдашкин редко позирует со всей семьей, особенно с внуками, 4-летним Анатолием и 2-летним Аркадием - но сейчас порадовал поклонников общим фото.
Его единственная дочь Галина Юдашкина с мужем и сыновьями cейчас в Гонконге, несмотря на закрытые границы - и модельер первым комментирует каждое фото дочери и внуков одним и тем же словом: "Любимые!"
картинка

"Какая большая и красивая семья, мир вашему дому!", Здоровья и благоденствия всей вашей семье)", "Пусть дом будет - счастливым. Родные люди здоровы", - желают клану Юдашкиных в комментариях.
картинка

Галина Юдашкина с мужем, внуком актрисы Людмилы Максаковой, Петром и сыновьями отдыхает на море, хвастается завидной фигурой и катается на аттракционах гонконгского Диснейленда.
"Шикарная фигура! Вот это работа, труд!", "Как быть такой худой, а?", "Галя, как же вам в жизни повезло . Все время только отдыхать и наслаждаться. Класс", - пишут в соцсетях.
картинка

Многие считают, что младший внук Аркадий больше всего похож на дедушку.
картинка
09.07.2020 11:48:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!