Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Муромцева с дочкой на Алтае: "Нужно настроиться на сервис "а-ля рюс" - незатейливый"

42-летняя телеведущая Ирина Муромцева, мама двух дочек, в прошлом году рассталась с мужем и отцом младшей дочки Саши, а сейчас вместе с девочкой путешествует по Алтайскому краю.

"МЫ НА АЛТАЕ

Давно хотела сюда, однако именно в этом году вообще не планировала поездку. Случайное стечение обстоятельств – неожиданное, но приятное приглашение на недельку в один алтайский санаторий - натолкнули на мысль всё-таки организовать хотя бы минимальный трип, лайтовый и интересный не только мне.
картинка

Мой девиз по жизни: детям хорошо там, где хорошо их родителям. А мне хорошо в красивых местах, на природе, где мало людей, а если и есть, то особенные....

ЧТО У НАС В ПЛАНАХ?
Прилетели, кстати, в Горно-Алтайск – поближе к нашему намеченному маршруту, хотели заглянуть в местный музей, где хранится мистическая местная достопримечательность – принцесса Укока, но в карантин туда никак не попасть, всё закрыто.

✅1. Телецкое озеро – плавали сегодня на лодке по водопадам, слушали истории местного сторожилы - легендарного работника Телецкого заповедника Евгения Веселовского про эти волшебные края. Это место достойно отдельного поста. А пока - подробности нашего путешествия в сториз

✅2. Долина реки Катунь – это следующая точка маршрута

✅3. Выдвигаемся по Чуйскому тракту в сторону Каракольской долины – любуемся, знакомимся с традициями кочевников, слушаем горловое пение
картинка

✅4. Пешая прогулка к слиянию рек Аргут и Катунь – первая серьёзная репетиция наших будущих с Сашей трекенговых переходов

✅5. Святилище Калбак-Таш, чуйские водопады, Гейзерное озеро

✅6. 5 дней релакса в алтайском санатории

Так выглядит наш идеальный план на ближайшие 10 дней. Понятно, что погода может вносить по ходу свои коррективы – всё ж таки Горный Алтай, а потому тут прогноз переменчивый - сегодня даже шаманить пришлось, чтобы вместо затяжного ливня пару раз дождик легкий прошёл)

Плюс в этом году действительно очень много туристов, а хочется максимальной уединённости и волшебства. К тому же меня «пугали» до отъезда, что нужно настроиться на сервис «А-ля рюс» - незатейливый и ненавязчивый. Вот и посмотрим.
картинка

У Ирины Муромцевой также есть старшая дочь от первого брака, которой в июне исполнилось 19 лет: "Смотрю на эту фотку - Любаше тут исполнилось 2 годика, я побежала за шариками, потому что она их обожала. Как моя зайка обрадовалась тогда: так смеялась, что даже расплакалась... Смотрю и думаю....
19 лет как один миг, но в то же время, хоть и уплотнились все события и сейчас многое забылось, многое не представляется важным, а многое, наоборот, стало значимым, ядумаю, как же здорово, что именно тогда и именно такой пришла ко мне моя девочка - с таким характером, с такой внешностью, с таким сердцем и такой большой душой".
09.07.2020 17:18:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!