Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Собчак с сыном: "Все улетели на море, а мы ходим в бассейн!" - и ненависть к отдыхающим

38-летняя журналистка Ксения Собчак рассказывает, что почти никого из друзей не осталось в Москве - но они с 3-летним Платоном остались в городе.
"Вопрос от сына: «Мама, а почему мы так долго уже не были на море?» Я и сама не знаю ,сынок . Друзья уже улетели, кто по иностранному паспорту, кто по «медицинским нуждам», а мы ... ходим в бассейн и не унываем!)"
Поклонники Собчак радуются её честности: "Ахахахааа! Ну, хоть кто-то из публичных не играет в игру "а нам и в Сочи хорошо" или "мы в Ницце оказались случайно")))"
Но в комментариях у журналистки появляется воинственная жительница Крыма: "Ненавижу этих отдыхающих!"
картинка

"Кто-то скажет: "Приезжайте в Крым!" Только не я! Вчера в пробке в своём маленьком Севастополе два часа стояла! Ненавижу этих отдыхающих. Их наехало столько!!!!( Здравствуй, covid!"
Ей отвечают:
"Видимо, вы не в сфере туризма работаете, в Крыму большинство рады, что наконец приехали столько туристов и оставляют в Крыму денежки",
"Вот правильно, нечего у вас там делать, цены задрали, а сервис как был Советский Союз, так и остался...",
картинка

"Когда к нам в Мск приезжают туристы и пробки до 9 баллов, мы ж не ноем. А если есть туризм, то значит у города деньги будут",
"Сколько в Вас злости)) Сейчас у людей небольшой выбор, куда поехать на море)) Люди вашему региону деньги привозят, радовались бы)"
Но женщина не сдаёт позиции:
"Мне они ничего не привозят! Я работаю на государство! Это мое личное мнение. Невозможно ни работать, ни отдыхать! Ни жить вообще этим летом! Хочу пойти на море - а вас там тысячи!!"
10.07.2020 12:58:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!