Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Меган Маркл волнуется, что малышу не с кем играть: "А про кузенов она забыла? Разлучила со всеми!"

Годовалый сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи, восьмой правнук королевы Елизаветы II, страдает от одиночества. По словам источников, близким к Сассекским, Меган Маркл переживает, что не может влиться в обычную жизнь мам с малышами: "Она хотела бы ходить в группы раннего развития, гулять с Арчи на площадках, чтобы развивать его социальные навыки, но знает, что это невозможно. Меган сказала, что она слишком известна, чтобы делать нормальные вещи".
Англичане в ярости:
"Она забыла, что у Арчи есть кузены?..",
"У малыша в Англии огромная любящая семья, но Меган увезла его, порвав все отношения - и теперь жалуется?!",
"Забрала Арчи у его кузенов, у друзей-аристократов Гарри полно детей. Арчи мог быть лучшим другом будущего английского короля и всего высшего общества Великобритании",
"Это не у Арчи нет друзей, Меган, никто не хочет дружить с тобой".
"Все идеально в этом маленьком мальчике, кроме матери-идиотки".
Принц Гарри Меган Маркл сын Арчи
"Если бы ММ по-настоящему заботилась о благополучии Арчи, то она бы не отбросила в сторону своего больного отца, а также не манипулировала бы несчастным дураком H, чтобы покинуть королеву и страну и оставить их сына без каких-либо отношений, за исключением бабушки Дории. Уильям и Кейт воспитывают счастливых детей в здоровой среде; они общаются с бабушками-дедушками с обеих сторон.
И поэтому сразу видно, что Кембриджи счастливы, а корыстные и мелочные Сассексы несчастны, злы и заняты судебными процессами, чтобы запугать других, заставив их замолчать".
Принц Гарри Меган Маркл сын Арчи крестины

"Не говоря уже о том, что Меган отняла у Арчи отношения с бабушкой и дедушкой, а также с прабабушкой. Бедный ребенок может вообще их не узнать, только в учебниках истории прочтёт о своей семье. Папа Маркл будет видеть фотографии внука только в Интернете. То, что делают Меган и Гарри, ужасающе жестоко. У многих из членов их семей не так много времени осталось на этой земле..."
картинка

Принц Гарри и Меган Маркл быстро переехали в Лос-Анджелес из Канады перед закрытием границ из-за коронавируса - и с тех пор живут там в особняке чернокожего продюсера и миллионера Тайлера Перри и общаются с миром и родственниками только по видео:
картинка

"Представьте себе, что вы в одной малышовой группе с Меган... Она, как увидит готовую аудиторию, сразу будет проповедовать "осознанность" и прочие бредни часами", - иронизируют британцы.
картинка
10.07.2020 15:32:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!