Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Валерия Гай Германика сняла в кино 8-месячного сына, двух дочек и папу

36-летняя режиссёр Валерия Гай Германика, мама трёх детей от троих разных мужчин, решила задействовать всю семью в съемках нового исторического проекта - и показала забавный процесс в сториз.
картинка

Самым нарядным "актёром" стал самый младший сын Гай Германики - 8-месячный Август.
картинка

У режиссёра фильмов "Краткий курс счастливой жизни" и "Все умрут, а я останусь" также есть две дочери от разных мужчин: 12-летняя Октавия и 4-летняя Северина.
картинка

Старшая девочка охотно позирует для маминых видео, но когда та, вспоминая фильм "Жестокий романс", говорит: "Ты теперь переплюнешь Ларису Гузееву", Октавия спрашивает: "А кто это?"
картинка

В костюмы XIX века нарядились не только дети режиссёра, но и её папа. "Когда есть большая семья, можно всех пустить в ход, в кино", - радуется Валерия Гай Германика.
картинка
20.07.2020 14:52:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!