Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анну Семенович защитили от хейтеров: "Хватит тут испражняться на огонёк радости!"

40-летняя певица Анна Семенович отметила день рождения своей мамы и впервые за пять месяцев вышла на работу: видео с репетиции выступления в отеле "Арарат Хайят" вызвало бурю в соцестях. Критики прошлись по всем пунктам: что Семенович слишком поправилась за карантин, что негоже выставлять такое обширное декольте, некоторые придрались даже к хрипловатому смеху артистки.
картинка

У певицы нашлись верные защитники - хотя и со странными формулировками:
"Дорогие вечно недовольные, пожалуйста, займитесь своей жизнью: похудейте, потолстейте, начните выступать, родите, выйдите замуж или разведитесь - и будьте счастливы- всё в ваших руках- живите свою жизнь! Хватит тут испражняться на огонёк радости. Анюта, я радуюсь вместе с вами!"
картинка

Сама Анна Семенович на следующий день написала целое обращение интернет-ненавистникам:
"Кто-то мне советует похудеть, кто-то поменять образ, кому-то не нравится мои? смех и большая грудь. Но вот, что я вам скажу: во первых, я не просила вашего совета , во вторых, пока вы не пои?ме?те, что в этои? жизни надо менять только себя, а не строчить мерзкие комменты под постами счастливых людеи?, вы так и будете только хеи?терами!"
И отпраздновала день рождения мамы, Татьяны Дмитриевны:
картинка

Нельзя не заметить, что большой бюст Анне Семенович достался явно по наследству, да и сама певица благодарит маму за гены.
"Нашей красавице сегодня исполнилось совсем мало лет! Мамулечка, с юбилеем тебя, главное будь здорова, живи долго и счастливо! Мы тебя очень любим, ты женщина-доброта и позитив. Спасибо тебе за потрясающие гены и твою любовь!"
Сидя на карантине в загородном доме, Анна Семенович даже красила маме волосы зубной щёткой.
картинка@instagram.com/ann_semenovich
23.07.2020 14:54:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!