Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Освежающая новинка «Добрый» Вода+Сок

Забота о себе остается одним из главных мировых трендов. Совсем не сложно сделать первый шаг и начать с малого — с поддержания баланса жидкости в организме. «Добрый» предлагает этим летом позаботиться о себе вкусно и с удовольствием: «Добрый Вода + Сок» — это вкусный низкокалорийный микс артезианской воды и сочных фруктов.
картинка

«Сочный лимон и мята» — неустаревающая классика освежающих напитков. Натуральный лимонный сок придет пикантную кислинку, а мята добавляет летнюю свежесть. Калорийность составляет всего 19 ккал на 100 мл.

«Нежная клубника и базилик» — свежее сочетание для новаторов. Микс из сока клубники и ароматный базилик, помогающий полностью раскрыться сезонной ягоде. Тут калорийность напитка ещё меньше —18 ккал на 100 мл.

В основе обеих новинок — артезианская вода, которая служит поддержанию баланса жидкости в организме. «Добрый» Вода + Сок понравится тем, кто тщательно следит за своим рационом: в нём только натуральные ингредиенты и совсем нет консервантов. Продукт подходит для питания детей с трех лет.

«Добрый» Вода + Сок производится в двух форматах: 450 мл можно взять с собой, а 0,9 л удобен для потребления дома в кругу семьи и друзей. Новинка уже представлена в торговых сетях «Пятерочка», «Дикси» и «О’КЕЙ» по всей России.
27.07.2020 17:32:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!