Статья дня

СТРИМФЕСТ LIVE 2020: 5-й ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЕЛ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ LG ELECTRONICS И СОБРАЛ РЕКОРДНО

МОСКВА, 27 июля 2020 г. — LG Electronics (LG) приняла участие в СтримфестLIVE-2020, 5-м юбилейном международном фестивале стрим-культуры, объединяющем участников из России и стран СНГ. Организаторы и партнеры крупнейшего в стране ивента, собирающего тысячи стримеров, исходя из установленных ограничений, не оставили без внимания поклонников и орагнизовали on-line event с трансляцией из специально оборудованной студии в Москве. Все желающие смогли присоединиться к двухдневному стрим-марафону 25 и 26 июля на канале мировой рекордсменки Вики Картер ([ссылка-1])

Наиболее востребованный и изначально популярный формат в игровом сегменте привлек стримеров самых разных направлений, сформировав отдельное сообщество геймеров, музыкантов и пр, а также их поклонников. Во время фестивала прошло множество конкурсов, выявились лидеры в продолжительности и массовости стримов. Так, зафиксированно 2 590 146 минут просмотра контента, передано 49 349 сообщений в чате. За время фестиваля в активностях приняли участие 62 топ-стримеров и инфлюенсеров. Избранные хостеры: HARDPLAY, Denly, Pashadizel, K_i_ra, Koshkamoroshka, Milanrodd, Sfory.

В этом году LG Electronics учредила собственную номинацию в рамках фестиваля – за самые яркие и неожиданные достижения – LG Ultra Mode Award. В ней оценивались самые выдающиеся рекорды или события, достигнутые или произошедшие со стримером. В партнерской номинации одержала победу яркая и самобытная Ai Mori за достижение на музыкальном поприщие: популярная автор и исполнительница каверов записала клип с группой Linkin Park, обойдя в состязании за это право тысячи музыкантов по всему миру. Подробнее о творчестве Ai Mori на ее канале: [ссылка-2] Главный приз, новая модель монитора LG UltraErgo, отличающийся исключительным дизайном и эргономичностью, станет помощником в создании новых музыкальных шедевров и достижении новых побед. О модели LG UltraErgo: [ссылка-3]

«В этом году все необычно. Но этот Стримфест – наиболее органичное и увлекательное мероприятие года. Говорим со стримерами о стриминге – on-line и это правильно. Благодаря невероятной популярности стримов, к финалу фестиваля пришли тысячи участников и выявились очевидные лидеры. Возможно, наш выбор удивил аудиторию, многие привыкли видеть нас в киберспорте и гейминге, но мы считаем, что стоит поддерживать самые разные направления. Поэтому наша победительница, AiMori, одержала заслуженную победу. Ее работы любимы сотнями тысяч поклонников, но также оценены и профессионалами. Желаем ей новых побед и верим, что новый монитор поможет в создании новых шедевров.» - делится Екатерина Зинченко, менеджер по маркетингу LG Electronics.

При поддержке наших информационных партнеров IXBT.com все, кто пропустил церемонию награждения или хочет еще раз насладиться просмотром, сохранены ссылки на запись эфира. [ссылка-4]&t=130

LG Electronics представила мониторы UltraGear, созданные специально для геймеров: благодаря ультрабыстрому отклику и Nano IPS матрице, высокой частоте обновления экрана UltraGear™ до 240 Гц, вы сможете гарантированно и мгновенно справиться с любым поворотом сюжета без задержек и сбоев и стать победителем.

Подробнее о линейке гейминговых мониторов: [ссылка-5]

О ходе фестиваля, его итогах и деталях читайте в группе Стримфест2020: [ссылка-6]
Присоединиться к группе UltraGear HUB и принять участие в множестве конкурсов от LG: [ссылка-7]
###

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мониторов, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

картинка
картинка
картинка
картинка
28.07.2020 01:32:16,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!