Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Болтнева с сыновьями-тройняшками на клубничных плантациях: нет египетскому перегною!

36-летняя звезда сериала "Глухарь" актриса Мария Болтнева - мама 8-летних сыновей-тройняшек - отвезла детей собирать ягоду на клубничные плантации. Недавно Болтнева нецензурно высказывалась, как тяжело иногда приходится: "Вообще, когда кому-то говоришь, что на троих детей, будучи матерью-одиночкой, получаешь 5600 на всех, у людей округляются глаза".
картинка

Сейчас актриса с сыновьями отправилась на выходные в Суздаль в гости к друзьям, а те уже организовали "трудовую экскурсию". Мария Болтнева рассказывает в сториз о впечатлениях:
картинка

"Ребята, мы находимся в настоящем клубничном раю. Мы находимся в каком-то месте, где выращивают разные сорта клубники - и собираем сорт Азия, ребята - сорт Сьюзи, а Платон - Хоней. В общем, просто такая прелесть!
Если вы думаете, что отошедшая краснодарская клубника, и египетский перегной - это все, что доступно жителю Московской области , то вы ошибаетесь. Приезжаешь и собираешь сколько хочешь. Цена за кг супер демократичная! Клубника на вкус божественная".
картинка

"Как это знакомо, зелёные коленки..." - разглядывают летние фото семейства в соцсетях. Кадр с родным дядей Владимиром, актриса назвала просто: "Болтневы".
"Ну дети - нет слов!) Ералаш ждет на главные роли!" - умиляются поклонники, разглядывая озорных мальчиков, закончивших в этом году второй класс.
картинка
28.07.2020 11:12:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!