Секрет чистых рук на огороде

В прочных неопреновых перчатках от Paclan колючки и шипы не страшны

Кто-то в разгар лета всё свободное время проводит на пляже, а кто-то — на даче, занимаясь садово-огородными работами. Если вы относитесь ко вторым, то стоит задуматься об удобных перчатках, таких как неопреновые Extra Protection от Paclan. Они обеспечат надёжную защиту ваших рук.
Перчатки Extra Protection сделаны из смеси латекса и неопрена — разновидности синтетического каучука. Этот материал отличается невероятной прочностью, что почти исключает травмирование рук из-за проколов и порезов. Устойчив неопрен и к воздействию агрессивной бытовой химии, что крайне важно при работе с удобрениями и инсектицидами.
«В таких перчатках коже ваших рук не страшны никакие вредные воздействия: шипы и колючки растений, укусы насекомых, ядохимикаты, осколки стекла и даже случайно соскользнувшее лезвие ножниц и других инструментов. Extra Protection незаменимы при садово-огородных и ремонтно-строительных работах, а также для тяжёлой уборки. Высокая эластичность позволяет с удобством справляться с любыми задачами, а чёрный цвет делает перчатки стильными и немаркими», — рассказывает Наталья Худобко, категорийный менеджер компании CeDo, выпускающей бренд Paclan.
Внешняя рельефная поверхность со стороны ладони помогает избежать выскальзывания инструментов. Внутри изделия покрыты хлопковым напылением, благодаря чему в них будет комфортно даже несколько часов подряд. Водо- и грязенепроницаемость обеспечат сохранение чистоты рук: в неопреновых перчатках работать на огороде удобно даже с длинными ногтями и свежим маникюром.
Ещё одна важная характеристика неопрена — износостойкость и долговечность, так что Extra Protection переживут не один дачный сезон, не потеряв при этом ключевых свойств.
картинка
28.07.2020 21:33:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!