Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Максим Матвеев и Лиза Боярская: 10 лет свадьбы и самодельные деревянные игрушки для сыновей

Актёрская пара Максим Матвеев и Елизавета Боярская растят двух сыновей - 8-летнего Андрея и полуторагодовалого Гришу. Отметив 38-летие, Максим Матвеев показал поклонникам свой новый талант: оказывается, актёр с удовольствием работает по дереву в собственной мастерской.
"Уважаю. Отличный актер. И мужик, у которого руки растут откуда нужно!!" - пишут поклонники Матвеева.
картинка

"У меня детство тоже было не слишком насыщенное в плане игрушек: один "Детский мир" на городок в 20 тысяч жителей... А хотелось и саблю, и пистолетик, и бластер, и машинку, чтобы перед дворовыми пацанами понтануться... И дед мне говорил: «Максим, ты нарисуй мне, чего хотелось бы...!» и я делал для деда чертеж желаемой игрухи, а дед за несколько часов доводил поделку до полного соответствия моему представлению!!!!!! Вот я и насмотрелся...
картинка

Пока старший подумывает над заказом, младшего решил не спрашивать, а опередить и сделать такую качалку...
P.S. Заказы пока не принимаю, но подумываю))"
А недавно отец двух мальчишек похвастался новой поделкой: "Ну любит Гриня бабочек...а Андрюха драндулеты. Сделал и то, и другое, теперь со спокойной совестью можно и посниматься в кине..."
картинка

У Максима Матвеева и Елизаветы Боярской еще одна праздничная дата: "Ровно 10 лет со дня нашей свадьбы! Если бы мне дали бы ещё 100 жизней, в каждой из них я бы хотела быть твоей женой! Люблю" - подписала свадебное фото счастливая актриса.
картинка

Злопыхатели умудряются припомнить Боярской, что та увела Матвеева из семьи, хотя его первая жена, актриса Яна Сексте, давно обрела счастье в новом браке. Более того, обе актёрские семьи в прекрасных отношениях: дружат домами, ходят на детские дни рождения.
А вот посторонних Максим Матвеев и Елизавета Боярская не любят пускать в свою семейную жизнь. Супруги лишь недавно начали показывать в соцсетях старшего сына Андрея, перешедшего во второй класс.
картинка

Малыша Гришу поклонники до сих пор видели лишь в коляске.
Елизавета Боярская младший сын
29.07.2020 17:25:12

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!