Статья дня

«Ирочка»: летняя новинка от издательства «КомпасГид»

Новинка от издательства «КомпасГид» – книга Юлии Кузнецовой «Ирочка» – увлекательное путешествие в мир весёлой жизнерадостной девочки и её семьи. Всем знакомые ситуации из детства: первая поездка к бабушке в деревню, встреча с кроликом, ёжиком и пёстрыми курочками, посещение зоопарка, дельфинария, парикмахерской или поликлиники. Реакция ребенка: его эмоции, реплики, поведение – всё умилительно и невообразимо смешно.
Автор этих смешных и очень искренних рассказов для всей семьи, Юлия Кузнецова, писатель давно знакомый современным российским читателям. Ее «Столярные рассказы», выдержавшие уже не одно издание, пользуются неизменным успехом у дошкольников, а «Каникулы в Риге», «Дом П», «Выдуманный жучок», «Где папа», «Первая работа» и другие становятся любимыми у младших школьников и подростков. Юлия Кузнецова, лауреат премии «Заветная мечта», «Книгуру» и Международной детской литературной премии им. В.П. Крапивина, писатель, чьи книги известны уже и за пределами России.
«С хорошим текстом писателя художнику всегда работать за счастье! Когда образы героев прописаны точно и грамотно, работа иллюстратора идет с огромным удовольствием. Ровно и легко. И вот книжка появляется на свет! Чтобы привлечь внимание искушенного читателя, рассказать и показать эту прекрасную историю ‘’Ирочки’’, – делится историей создания художник, создатель удивительных иллюстраций книги «Ирочка» Ирина Гаврилова».
Книга отлично подойдёт не только для индивидуального, но и для совместного чтения. Родители смогут вспомнить себя в возрасте Ирочки и её брата Максима, а также познакомиться с их мамой-фантазёркой и заботливой бабушкой.
Приобрести книгу можно, заказав её в интернет-магазине «Лабиринт» [ссылка-1] или напрямую в издательстве «КомпасГид».

картинка
31.07.2020 14:51:29,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!