Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский детский театр марионеток открывает новый театральный сезон

15 августа Московский детский театр марионеток открывает новый сезон. Пока спектакли будут проходить только по выходным дням, а продажа билетов и рассадка осуществляется согласно правилам Роспотребнадзора. Откроет сезон интерактивный музыкальный спектакль «Теремок для цветов» (2+).

Теремок для цветов


«Открытие нового сезона - серьезный и ответственный шаг. Мы очень соскучились по нашим дорогим зрителям и с нетерпением ждем встречи с ними. Безопасность гостей – наша приоритетная задача. Мы верим, что скоро все обязательно наладится, а пока хотим, чтобы зрители чувствовали себя максимально комфортно и с удовольствием наслаждались временем, проведенным в театре. Для этого мы тщательно продумали и спланировали все действия актеров и рассадку зрителей в стенах театра согласно рекомендациям Роспотребнадзора, так что ничего не бойтесь и приходите скорее», - говорит художественный руководитель театра Ирина Ивановна Крячун.

До конца августа можно будет увидеть давно полюбившиеся зрителям спектакли по русским народным сказкам. Среди них «Сказка про репку» - интерактивный музыкальный спектакль о верности, дружбе и взаимовыручке; «Гусенок» - сказочная история о приключениях друзей в лесу; «Семеро козлят» - музыкальная сказка о доверчивых и очень веселых козлятах; «Ежик, Зайка и Топтыжка» - интерактивный спектакль для самых маленьких зрителей; «Тетушка Луша и колобок Ванюша» - мюзикл о любознательном герое, который отправляется исследовать большой мир.

Также в репертуаре театра есть постановки для детей постарше. Например, вдохновляющие истории о любви по одноименным сказкам Г.Х.Андерсана «Снежная королева» и «Стойкий оловянный солдатик», а для более взрослой аудитории - спектакль по рассказам А.П. Чехова «Судьбы сквозь замочную скважину».

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.
06.08.2020 18:38:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!