Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Натали и эксперименты 10-летнего сына: синяя челка и голубые ногти. "Кого вы из него растите?

46-летняя певица Натали - гордая мама трёх сыновей. Натали не прячет мальчиков от людских глаз, но старший уже сам отказывается фигурировать в мамином блоге.
"Как на вас похожи, дорогая Натали", "Один на папу, второй мамин!" , "Какие Вы беленькие все...", - радуются в соцсетях.
картинка

Среднему сыну Натали и её мужа и продюсера Александра Рудина через неделю исполнится 10 лет, младший Евгений отметил 3-летие в апреле. Старшему Арсению осенью исполнится 19 лет.
Но средний Анатолий вовсе не такой послушный ангелочек, как выглядит на фото с мамой, он, как и многие почти подростки, вовсю ставит над собой эксперименты: покрасил челку в синий цвет...
картинка

А ногти - в фиолетовый и голубой.
картинка

"А почему он ногти покрасил, Натали? Вот приколист он".
"Кого вы из него растите?!"
- гневается мужчина в комментариях.
картинка

"За Моргенштерном, наверное, повторяет", "Моему сыну в сентябре тоже 10. Пусть пробуют всё в своё время. Когда, если не сейчас", - обсуждают поклонники многодетной мамы.
картинка
17.08.2020 13:34:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И это все, что она может рассказать о своем сыне?!
Помяните мое слово: через десять лет мы будем читать такие редакционные статьи о том, какой туалетной бумагой пользуется ее младший.
20.08.2020 23:45:39, vbr2011

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!