Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Влад Топалов в кроватке с сыном - и первые слова почти 2-летнего Майкла

30-летняя телеведущая Регина Тодоренко и её муж, 34-летний певец Влад Топалов, охотно делятся трогательными фото с первенцем, сыном Мишей (мама называет малыша Майклом и Медвежонком).
"Ну, что вам сказать... Выходной прошёл в счастье!!!!! Но ни разу не отдохнул) Погнали!"
картинка

Недавно Топалов насмешил поклонников фото в детской кроватке вместе с сыном, которому сейчас год и 8 месяцев, с подписью "Досыпаю...".
"Ты как там уместился?!)" - изумляется коллега и молодая мама, певица Саша Савельева.
картинка

А Регина Тодоренко гордо сообщила: "Не могу нарадоваться и очень хочу поделиться с вами этим счастьем. Медвежонок уже говорит волшебные слова: спасибо, пожалуйста)!
Чего не сделаешь за печенье))
Невероятно забавный возраст 1,8, каждый день новые «перлы»)"

картинка

Вообще Тодоренко много размышляет о воспитании cына: "Как же я люблю нашего маленького супермена. Интересно, что у такой улыбчивой мамы и сверхэмоционального папы родился вдумчивый, спокойный, мечтательный мальчишка) Так ведь хочется узнать, что влияет на формирование новой личности, почему он впитывает именно такой набор качеств, какие гены в процессе создания нового человека доминируют?
картинка

Если бы мы владели этой бесценной информацией, наверняка научились бы принимать людей такими, какие они есть гораздо быстрее, а то все пытаемся поменять друг друга, ломая генетический код. Грубое вмешательство в природу любого существа чаще вредит, чем идёт на пользу так же, как и категоричные принципы воспитания: создают из маленьких суперменов, которые хотят спасти мир, антигероев.
Поэтому у нас дома нет жёстких ограничений, т.к. в них нет необходимости, но, наверное, это пока) Психологи поговаривают, что к 3 годам кризис неминуем, а мне бы понять, как смягчить этот период)
Чего ожидать в скором времени?
Истерики в магазинах игрушек или слезы градом от того, что мультик закончился?))"
картинка

Опытные матери дают в комментариях совет не волноваться раньше времени:
"Тут не угадаешь, Регина, все разные) Не думайте о кризисах, истериках и подобном. Наслаждайтесь сейчас и здесь, все будет круто - у вас такой медвежонок хорошенький!"

В апреле Регина Тодоренко вызвала настоящую бурю в соцсетях своим неуклюжим высказыванием о домашнем насилии, после чего некоторые крупные компании разорвали свои рекламные контракты со звездой.
картинка
18.08.2020 12:37:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!