Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рита Дакота впервые отпустила дочь к бывшему мужу: "Каких ошибок избежать?"

30-летняя певица, уроженка Минска Рита Дакота уже давно простила измену бывшему мужу Владу Соколовскому - а сейчас впервые отпустила к нему дочь Мию, которой сейчас 2 года 9 месяцев.
картинка

"Завтра Мия первый раз едет пожить к своему папе. Дней на 5-7.
Не скажу, что переживаю, скорее, необычно предвкушаю. Это впервые у нас. Мия всегда приезжала в гости и максимум с одной ночевкой, а тут прям полноценно поживёт ребенок.
картинка

Мамы, кто в разводе с отцом ребёнка, расскажите о вашем опыте таком.
Во сколько стали отпускать к папе? И на сколько по времени максимум? Переживал ли ребёнок? Как все прошло? Есть ли какие-то советы от психологов, каких ошибок избежать?"

картинка

Рита Дакота уже давно живёт с новым партнером, стилистом и блогером Фёдором Белогаем. В начале августа певица объявила, что заболела ковидом:
"У меня подтвердился COVID, мать его, с третьего (!) раза, господа! Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны - и только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом(( Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом...
картинка

Короче, не подвела чуйка. Коронавирус собственной персоной.
Чувствую себя сносно. Из бесючего - нет обоняния воооообще и тело ломит. В остальном нормально. У остальных членов семьи (Фед, Алла, Мия) результат отрицательный. Но и они сидят дома.
Берегите себя!"

картинка
18.08.2020 15:06:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!